<< Lotto 1036 - Innocenzo XI ...   Lotto 1038 - Innocenzo XI ... >>

Lotto 1037 - Asta Numismatica 62

Innocenzo XI (1676-1689) Giulio 1686 A. XI – Munt. 165 AG In slab NGC MS 64+ cod. 2824087-011. Conservazione eccezionale con delicata patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)