<< Lotto 1049 - Innocenzo XII ...   Lotto 1051 - Clemente XI ... >>

Lotto 1050 - Asta Numismatica 62

Innocenzo XII (1691-1700) Grosso 1692 – Munt. 86 AG (g 1,47) R Splendida patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)