<< Lotto 1708 - REPUBBLICA ...   Lotto 1710 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 1709 - Asta Numismatica 62

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 Lire 1972 / – AC RR Sigillato SPL/FDC da Cavaliere F.

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)