• Asta 63
<< Lotto 196 - Livineia - L. ...   Lotto 198 - Memmia - Caius ... >>

Lotto 197 - Asta 63

Livineia - L. Livineius Regulus - Denario (42 a.C.) Testa di Livineio Regolo a d. - R/ Scena di lotta tra due uomini ed animali - B. 12; Cr. 494/30 AG (g 4,06) RR Debolezza di conio, delicata patina

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: