<< Lotto 494 - PADOVA ...   Lotto 496 - MEDAGLIE ... >>

Lotto 495 - Asta 63 - Monete e Medaglie

Società di partecipazioni ...
Società di partecipazioni ...
Base d'asta:
20.000,00 EUR
28.000,00 EUR

Società di partecipazioni Bancarie SpA - Banca di Credito San Giuliano SpA - Medaglia Esercizio 1988 - Opus: Giò Pomodoro - AU (g 368 marcato 999 - Ø 70 mm) In astuccio anonimo. Una spettacolare medaglia firmata da Giò Pomodoro, uno dei più reputati scultori contemporanei. Probabilmente unica in oro

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
28.500,00 EUR

Asta 63 - Monete e Medaglie

01 07 2021 16:00 CET

02 07 2021 08:30 CET
02 07 2021 09:30 CET

02 07 2021 13:30 CET
02 07 2021 14:30 CET

03 07 2021 08:30 CET
03 07 2021 09:30 CET