• Asta 63
<< Lotto 608 - FIRENZE ...   Lotto 610 - FIRENZE ... >>

Lotto 609 - Asta 63

FIRENZE Repubblica (sec. ...
FIRENZE Repubblica (sec. ...

FIRENZE Repubblica (sec. XIII-1532) Fiorino simbolo pettine (1307, II Semestre) - Bernocchi 983-986 AU (g 3,51)

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: