• Asta 63
<< Lotto 1112 - Paolo V ...   Lotto 1114 - Urbano VIII ... >>

Lotto 1113 - Asta 63

Gregorio XV (1621-1623) Medaglia 1623 A. III - Opus: Mori - CNORP 89 AG (g 16,40 - Ø 36,5 mm) RR Splendido esemplare con bellissima patina

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: