<< Lotto 1366 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1368 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1367 - Asta 63 - Monete e Medaglie

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Emanuele I (1580-1630) Doppia 1591 Torino - MIR (nuova edizione) 581 AU (g 6,62) RRR

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR

Asta 63 - Monete e Medaglie

01 07 2021 16:00 CET

02 07 2021 08:30 CET
02 07 2021 09:30 CET

02 07 2021 13:30 CET
02 07 2021 14:30 CET

03 07 2021 08:30 CET
03 07 2021 09:30 CET