<< Lotto 1368 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1370 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1369 - Asta 63 - Monete e Medaglie

Base d'asta:
5.000,00 EUR
6.000,00 EUR

Vittorio Amedeo I (1630-1637) Ducatone 1632 Torino - MIR (nuova edizione) 807b AG (g 31,99) RRR Piccole mancanze diffuse ma esemplare di qualità superiore per questo tipo di moneta che si trova di solito in bassa qualità

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
6.200,00 EUR

Asta 63 - Monete e Medaglie

01 07 2021 16:00 CET

02 07 2021 08:30 CET
02 07 2021 09:30 CET

02 07 2021 13:30 CET
02 07 2021 14:30 CET

03 07 2021 08:30 CET
03 07 2021 09:30 CET