<< Lotto 1385 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1387 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1386 - Asta 63 - Monete e Medaglie

Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Emanuele III (1755-1773) Doppia 1756 - Nomisma 113 AU RRR Sigillato BB+/SPL da Cavaliere F.

Grading/Stato: BB+/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.000,00 EUR

Asta 63 - Monete e Medaglie

01 07 2021 16:00 CET

02 07 2021 08:30 CET
02 07 2021 09:30 CET

02 07 2021 13:30 CET
02 07 2021 14:30 CET

03 07 2021 08:30 CET
03 07 2021 09:30 CET