<< Lotto 1387 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1389 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1388 - Asta 63 - Monete e Medaglie

Base d'asta:
1.800,00 EUR
1.900,00 EUR

Carlo Emanuele III (1755-1773) Scudo 1756 - Nomisma 151 AG (g 35,19) Bella patina iridescente

Grading/Stato: SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.000,00 EUR

Asta 63 - Monete e Medaglie

01 07 2021 16:00 CET

02 07 2021 08:30 CET
02 07 2021 09:30 CET

02 07 2021 13:30 CET
02 07 2021 14:30 CET

03 07 2021 08:30 CET
03 07 2021 09:30 CET