<< Lotto 2 - CAMPANIA ...   Lotto 4 - CALABRIA ... >>

Lotto 3 - Asta 23 E-Live

APULIA Arpi - AE - Testa laureata a s. - R/ Cinghiale stante a d. - S. ANS 635 AE (g 7,80) Residui di patina artificiale

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)