<< Lotto 148 - Lotto di 8 ...   Lotto 150 - Lotto di 6 ... >>

Lotto 149 - Asta 23 E-Live

Lotto di 9 bronzi da classificare come da foto. Non si accettano resi

Grading/Stato: BB-qSPL

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)