<< Lotto 184 - BOLOGNA Comune ...   Lotto 186 - BOLOGNA ... >>

Lotto 185 - Asta 23 E-Live

BOLOGNA Monetazione anonima (sec. XV) Bolognino grosso - CNI 20 AG (g 1,17)

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)