<< Lotto 872 - Vittorio ...   Lotto 874 - Vittorio ... >>

Lotto 873 - Asta 23 E-Live

Vittorio Emanuele II (1861-1878) Lotto di 21 pezzi da 20 lire AU come da foto. Da esaminare

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)
22 07 2021 18:00 CET
22 07 2021 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)
23 07 2021 18:00 CET
23 07 2021 18:00 CET