<< Lotto 930 - Umberto I ...   Lotto 932 - Umberto I ... >>

Lotto 931 - Asta 23 E-Live

Umberto I (1878-1900) Lotto di 20 pezzi da 20 lire AU come da foto. Da esaminare

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)
22 07 2021 18:00 CET
22 07 2021 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)
23 07 2021 18:00 CET
23 07 2021 18:00 CET