<< Lotto 1664 - Lotto di tre ...   Lotto 1666 - MEDAGLIE DELLA ... >>

Lotto 1665 - Asta 23 E-Live

MEDAGLIE DELLA RIVOLUZIONE FRANCESE E DI ETA’ NAPOLEONICA Medaglia uniface 1789 SIEGE DE LA BASTILLE - Opus: Andrieu- AE (g 90,62 - Ø 83 mm) Lieve porosità al D/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)