<< Lotto 5 - ATTICA Atene - ...   Lotto 7 - CILICIA Tarsos ... >>

Lotto 6 - Asta 24 E-Live

ATTICA Atene - Tetradramma di imitazione orientale (355-320 sec. a.C.) Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - cfr. S. Monaco 99 AG (g 16,92)

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 24 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-532)
27 09 2021 18:30 CEST
27 09 2021 18:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 533-1019)
28 09 2021 18:30 CEST
28 09 2021 18:30 CEST