• Asta 64
<< Lotto 13 - Anonime - ...   Lotto 15 - Anonime - ... >>

Lotto 14 - Asta 64

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Anonime - Quartuncia (217-215 a.C.) Testa di Roma a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/8 AE (g 3,29) Esemplare particolarmente ben conservato

Grading/Stato: SPL+/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
200,00 EUR

Asta 64