• Asta 64
<< Lotto 459 - FERRARA Ercole ...   Lotto 461 - FERRARA ... >>

Lotto 460 - Asta 64

FERRARA Alfonso I (1505-1534) Testone di primo tipo, busto giovanile senza barba - MIR 270 AG (g 9,63) RR Graffietti nel campo del D/ ma bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: