• Asta 64
<< Lotto 1061 - Carlo II ...   Lotto 1063 - Carlo ... >>

Lotto 1062 - Asta 64

Carlo Emanuele I (1580-1630) Ducatone 1590 T 4° tipo - (nuova edizione) 693a AG (g 31,84) Splendido esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL/SPL+

Stato lotto: