• Asta 64
<< Lotto 1072 - Vittorio ...   Lotto 1074 - Vittorio ... >>

Lotto 1073 - Asta 64

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Mezzo scudo 1773 - Nomisma 326 AG (g 17,57) RR Bella patina delicata

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: