• Asta 64
<< Lotto 1078 - Vittorio ...   Lotto 1080 - Carlo ... >>

Lotto 1079 - Asta 64

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Quarto di scudo 1788 - Nomisma 357 (indicato R/4) AG (g 8,78) RRRR

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: