• Asta 64
<< Lotto 1085 - Vittorio ...   Lotto 1087 - Carlo ... >>

Lotto 1086 - Asta 64

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 5 Lire 1821 - Nomisma 520 AG RRR Pesante patina

Grading/Stato: SPL+/FDC

Stato lotto: