• Asta 64
<< Lotto 1166 - Studi per ...   Lotto 1168 - Vittorio ... >>

Lotto 1167 - Asta 64

   REGNO D’ITALIA Vittorio ...
   REGNO D’ITALIA Vittorio ...
Base d'asta:
30.000,00 EUR
0,00 EUR

REGNO D’ITALIA Vittorio Emanuele II (1861-1878) 100 Lire 1864 T - Nomisma 843 AU RRR Tiratura di 579 esemplari

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30.000,00 EUR

Asta 64