<< Lotto 725 - Vittorio ...   Lotto 727 - Vittorio ... >>

Lotto 726 - Asta 25 E-Live

Base d'asta:
7.000,00 EUR
7.800,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Lire 1927 A V. - Nomisma 1083 AG RRR Tiratura di 100 esemplari. In slab NGC MS63+ 5882529-003. Splendida patina intensa

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
no
Offerta minima:
8.000,00 EUR

Asta 25 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-920)

SESSIONE 2 (Lotti 921-1635)