• Asta 26 E-Live
<< Lotto 1326 - ONORIFICENZE - ...   Lotto 1328 - GERMANIA Croce ... >>

Lotto 1327 - Asta 26 E-Live

GERMANIA Medaglia 1914 Croce di Ferro (g 24,30 - Ø 45 mm) Con nastrino un po’ rovinato e spillo prussiano

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta 26 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-671)

SESSIONE 2 (Lotti 672-1338)