<< Lotto 8 - ATTICA Atene - ...   Lotto 10 - ISOLE DELLA ... >>

Lotto 9 - Asta 27 E-Live

ATTICA Atene - Tetradramma di imitazione orientale (355-320 sec. a.C.) Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - cfr. S. Monaco 99 AG (g 17,01) Profonde tacche di verifica

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 27 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-605)

SESSIONE 2 (Lotti 606-1237)