<< Lotto 17 - Augusto (27 ...   Lotto 19 - Vespasiano ... >>

Lotto 18 - Asta 27 E-Live

Nerone (54-68) Sesterzio - Busto laureato a d. - R/ Roma seduta a s. - cfr. RIC 356 e segg. AE (g 25,24) Corrosioni, spatinato, frattura del tondello

Grading/Stato: BB/MB

Stato lotto:

Asta 27 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-605)

SESSIONE 2 (Lotti 606-1237)