<< Lotto 22 - Traiano ...   Lotto 24 - Marco Aurelio ... >>

Lotto 23 - Asta 27 E-Live

Traiano (98-117) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ L’Annona stante a s. - RIC 492 AE (g 23,82) Ritoccata e ripatinata, frattura del tondello

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 27 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-605)

SESSIONE 2 (Lotti 606-1237)