<< Lotto 26 - Lucio Vero ...   Lotto 28 - Settimio ... >>

Lotto 27 - Asta 27 E-Live

Commodo (180-192) Sesterzio - Busto laureato a d. - R/ La Salute stante a s. - cfr. RIC 331 AE (g 22,86) Corrosioni, spatinato e ritoccato al R/, bel ritratto

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 27 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-605)

SESSIONE 2 (Lotti 606-1237)