• Asta 65
<< Lotto 618 - Regie Finanze ...   Lotto 620 - Banco di ... >>

Lotto 619 - Asta 65

Regie Finanze 50 Lire del ...
Regie Finanze 50 Lire del ...

Regie Finanze 50 Lire del 01/09/1799 n° 26796 Crapanzano/Giulianini Vol. II RF45

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: