• Asta 65
<< Lotto 641 - Banca ...   Lotto 643 - Banca ... >>

Lotto 642 - Asta 65

Banca d’Italia 1.000 Lire Grande M 12/07/1946 W641-094285 - RR Questo decreto è la prima emissione di una banconota repubblicana

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: