• Asta 65
<< Lotto 655 - Napoleone ...   Lotto 657 - Napoleone ... >>

Lotto 656 - Asta 65

Napoleone (1804-1814) Milano - 40 Lire 1808 senza segno di zecca - Gig. 72a AU (g 12,88) R Fondi brillanti

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: