• Asta 65
<< Lotto 675 - BARDI (o ...   Lotto 677 - BOLOGNA ... >>

Lotto 676 - Asta 65

BERGAMO Monetazione a nome di Federico II (sec. XIII) Grosso da 4 denari - MIR 17 AG (g 1,37) R Graffietti da pulitura

Grading/Stato: BB

Stato lotto: