• Asta 65
<< Lotto 678 - BOLOGNA ...   Lotto 680 - FERRARA Ercole ... >>

Lotto 679 - Asta 65

FERRARA Ercole I (1471-1505) Testone - MIR 255 AG (g 7,65) R Traccia d’appiccagnolo rimosso e fondi leggermente ritoccati, comunque ancora un bell’esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: