• Asta 65
<< Lotto 682 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 684 - FIRENZE ... >>

Lotto 683 - Asta 65

FIRENZE Francesco I (1574-1587) Testone 1583 - MIR 186/2 AG (g 9,37) RR Bella patina di medagliere e conservazione sopra la media per la tipologia

Grading/Stato: qSPL/SPL+

Stato lotto: