• Asta 65
<< Lotto 696 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 698 - FIRENZE Cosimo ... >>

Lotto 697 - Asta 65

FIRENZE Cosimo III (1670-1723) Piastra 1677 - MIR 326/4 AG (g 31,12) Modesti graffietti al D/. bell’esemplare con patina di medagliere e ben coniato

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: