• Asta 65
<< Lotto 765 - MASSA DI ...   Lotto 767 - MESSINA ... >>

Lotto 766 - Asta 65

MESSERANO Pier Luca II Fieschi (1528-1548) Testone - MIR 711 AG (g 9,15) Schiacciature al margine ma buon esemplare con patina

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: