• Asta 65
<< Lotto 1106 - VENEZIA ...   Lotto 1108 - VENEZIA ... >>

Lotto 1107 - Asta 65

VENEZIA Francesco Giuseppe (1848-1866) Scudo nuovo 1853 - Gig. 13 RR In slab NGC MS63 6141355-019. Conservazione eccezionale con bellissima patina delicata

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: