• Asta 65
<< Lotto 1368 - Vittorio ...   Lotto 1370 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1369 - Asta 65

Vittorio Amedeo III (1680-1713) Lira 1718 - MIR 995b AG (g 5,92) R Patina non omogenea al D/, conservazione eccezionale, il migliore che ci sia mai capitato di osservare

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: