• Asta 65
<< Lotto 1371 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1373 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1372 - Asta 65

Carlo Emanuele III (1730-1773) Lira 1732 - Nomisma 23 AG (g 5,94) RRR Minimi graffietti nel campo del R/ e modestissimi depositi

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: