• Asta 65
<< Lotto 1379 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1381 - Vittorio ... >>

Lotto 1380 - Asta 65

Carlo Emanuele III (1730-1773) Reale 1768 - Nomisma 254 MI (g 3,17) R Bella patina intensa, conservazione insolita per questo tipo di moneta

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: