• Asta 65
<< Lotto 1383 - Vittorio ...   Lotto 1385 - Vittorio ... >>

Lotto 1384 - Asta 65

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Quarto di scudo 1793 - Nomisma 362 AG (g 8,83) RRR Conservazione eccezionale con delicata patina di vecchia raccolta, un vero gioiello numismatico!

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: