<< Lotto 189 - Napoleone ...   Lotto 191 - ANCONA ... >>

Lotto 190 - Asta 28 E-Live

ANCONA Autonome (XIII secolo) Grosso agontano - CNI 23 AG (g 2,32) Lieve piegatura di tondello, porosità

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)