<< Lotto 190 - ANCONA ...   Lotto 192 - L’AQUILA ... >>

Lotto 191 - Asta 28 E-Live

ANCONA Autonome (XIII secolo) Grosso agontano e denaro (2) - AG Lotto di tre monete come da foto da esaminare

Grading/Stato: MB-BB

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)