<< Lotto 201 - FERRARA Ercole ...   Lotto 203 - FERRARA ... >>

Lotto 202 - Asta 28 E-Live

FERRARA Alfonso II (1559-1597) Giorgino 1596 - MIR 318/2 MI (g 2,79) Bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta, di grande rarità in questa conservazione

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)