<< Lotto 746 - Vittorio ...   Lotto 748 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 747 - Asta 28 E-Live

Vittorio Amedeo III (1773-1796) 5 Soldi 1795 - Nomisma 382 CU

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)