<< Lotto 749 - Vittorio ...   Lotto 751 - Carlo Felice ... >>

Lotto 750 - Asta 28 E-Live

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1820 - Nomisma 512 AU R

Grading/Stato: SPL/BB+

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)