<< Lotto 760 - Carlo Felice ...   Lotto 762 - Carlo Felice ... >>

Lotto 761 - Asta 28 E-Live

Carlo Felice (1821-1831) 50 Centesimi 1830 T (P) - Nomisma 609 AG RR Graffio pesante al D/, bella patina

Grading/Stato: BB/BB+

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)